11 Jahre OTR - Numeri Marathon Start 25.11.16 - 12 Uhr



Nähere Informationen zum Marathon im Forum
Find more informations of the marathon in the Forum
Stand: 19.12.2016, 21:42 Uhr






Numeri
Spielräume/Gamerooms:

C179-31 C179-46 C179-73 C239-29 C24-22

Gesamt-Spiele total games Gesamtpunkte total points Spieler-Anzahl number of players
13669586296


Spieler Players Top 50:

Seite auffrischen / reload Page
Platz RankSpieler PlayersPunkte PointsSpiele games
1Graf-Waldmeister C179944432
2eckicrash C179888403
3einblondeswunder C179728299
4Gabihof C24691258
5fraufroe C0630260
6mitand C38459167
7Calahari C179421166
8Wackelpudding81 C179379142
9Grefi1 C24273109
10El-Mundy C2419881
11fipen C012143
12biene1994 C09746
13Sharky21 C1539540
14PipiZett C08850
15alexiss C07625
16Johnbushunter C07528
17Döark C1797425
18MissWhity C1796936
19FlordeMaria C1796828
20anti44 C06321
21Bienenkönigin C05419
22Waldschlurf C05024
23tina1212 C1414721
24annaeve C04715
25reflecta C04617
26archange78 C04319
27Ila C1824215
28Sozialdemokrat C2394213
29affirescue C83921
30bcgong C03917
31caylou C03719
32Maju C723618
33kleinerdrache_ C03616
34aicela C2413515
35Das_Sams C153349
36TigersClaw C0348
37Frechdachs1 C03413
38sommersprosse* C1093313
39wutibär C773311
40Marsupilami227 C03115
41MojeSve C03113
42Björn96 C76299
43OlleZicke C38289
44Angeline79 C02812
45Erivianne C712811
46Roxxp C223279
47FrauP C02711
48*Passenger* C1792711
49heinerlein C02615
50Nikibo C1792613


Stadt City Top 50:

Seite auffrischen / reload Page
Platz RankStadt CityPunkte PointsSpiele games
1OverTheRainbow C17936551564
2ARMfeld C026231099
3Ruhrgebiet C241195461
4Andoria C38496178
5KölscheKlüngel C15314758
6Millerntor C1419134
7Phantasia C87636
8Lummerland C2416928
9SunsetStrip C775419
10Hawaii C2235121
11De Lage Landen C1304319
12VillaKunterbunt C1824215
13Wellnessoase C2394213
14Dornbach C723618
15Reflection C1093313
16Comune C1813215
17Edoras C713213
18MagicTown C76299
19EnglishTown C102710
20BadGirlCity C1492612
21LaEspañola C2362611
22LosVelozes C12510
23Schlumpfhausen C143249
24Monkeyisland C227248
25ZOO C208238
26LeseLust C108227
27Larimar C352211
28GamesTown C292210
29Bayern C207209
30Babylon C31196
31Rivendell C191910
32Zirkus C177189
33WaltDisney-City C189188
34Gallien C83187
35FabFour C222187
36BeggarsHome C21185
37CastleofDreams C176176
38NewEdition C89167
39Haoshoku C170166
405thDimension C45164
41GraueAnfurten C57159
42VerkehrteWelt C200155
43Sheeptown C53145
441001Nacht C101144
45Hollywood C94136
46NightowlsHome C2136
47Asgard C173136
48Guernica C245128
49Nexus C74127
50Arena-auf-Schalke C32126





Fragen oder Anregungen: /tell Graf-Waldmeister